Закончи решение уравнения: 125-2*х=27 2*х=________-_________ 2*х=_________ х=_______:2 х=_______


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Тимур.
125-2*х=27
2*х= 125-27
2*х=98
х=98:2
х=49
___________
125-2*49=27
          27=27