80 000 =0______· 10 _______ 350 000 =_________ · 10 ________105 =________ × 10________89,3

=________ · 10________0,56 = ________ · 10 _______0,0000023 =______· 10______0,0309 =_________· 10 ______67 · 105 = ________· 10 _______345 · 10–4 =_______ · 10 ______​

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Андрей.

Пошаговое объяснение:

80000=0.8*100000\\\\350000=0.35*1000000\\\\105=0.105*1000\\\\89.3=0.893*100\\\\0.56=0.0056*100\\\\0.0000023=0.000000023*100\\\\0.0309=0.0000309*1000\\\\67*105=\\7035=0.7035*10000\\\\345*10-4=\\3446=0.3446*10000