подскажите условия задачи! с одного дерева сорвали 16 кг персиков, а со второго 12 кг.все персики

розложыли в ящики по 7 кг.сколько использовали ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.
1) 16+12=28 (кг) всего 2) 28:7=4 (ящ) Понадобилось
Отвечает Белялов Ярослав.
16+12=28
28:7=4
4 ящика!!!