Уравнение:4х-1=13х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Марьяша.
4х-1=13х+8
4x-13x=8+1
-9x=9
x=-9/9
x=-1
Отвечает Онешко Ульяна.
4x-13x=8+1
-9x=9
x=-9/9
x=-1
P.S. если не трудно, поставь 5 звёзд ^_^