Из числа 570 вычти сумму 23 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Альбина.
570-(23+3)=544.
или
23+3=26
570-26=544
Отвечает Митюхин Артём.
570~23+3=544ну и все нет ничего ленче