Катя с мамой собирали грибы.Катя нашла 8 грибов.Когда мама ей отдала ей своих гриба,у Кати стало

грибов в 2 раза больше, чем у мамы.Сколько грибов нашла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
8*2=16(г) у кати грибов
Отвечает Ковалёв Владислав.
8*2=16 у кати значит у мамы 8 наверно так