ширина прямоульника 3 см 4 длина в три раза больше.найдите расстоянии от вершин углов

прямоугольника до противоположных сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Ширина  = 3,4 см
Длина = 3,4 ·3 = 10,2(см)