Найдите x(t), если V(t)=6t-3t^2 и t_0=2, x_0=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
X(t) интеграл от v(t)

интеграл равен 6/2*t^2-3/3 * t^3+C = 3t^2-t^3+C 
t=2     X(2)=3*4-8+C=6      ⇒ 4+C=6     C=2

X(t)=3t^2-t^3+2