Вычислите площадь прямоугольника,если длины его сторон равны: 1)6,2 дм и 2,8 дм; 2)13,3 см и 9,2

см; 3)5/16 дм и 1/3 дм; 4)7/18 см и 1/8 см;

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
S=а*в
1) 6,2*2,8=17,36 дм²
2) 13,3*9,2=122,36см²
3) 5/16*1/3=5/48дм²
4) 7/18*1/8=7/144см²