4- 2 3\8 \- дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.
4 - 2 3/8= 3 8/8 - 2 3/8= 1 5/8
Отвечает Ткаченко Макс.
4-2 3\8=3 8\8-2 3\8=1 5\8