УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ! !!! 2.58/13=1.076-0.56/z


Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.
1.076 - 2.58/13 = 0.56/z
1.076 - 0.199 = 0.56/z
0.877 = 0.56/z
0.56/0.877 = z
z = 0.6385404
Отвечает Спартак Егор.
1.076 - 2.58/13 = 0.56/z
1.076 - 0.199 = 0.56/z
0.877 = 0.56/z
0.56/0.877 = z
z = 0.6385404