Решение уравнения 6a-3a-2a+45=81


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Света.
6а-3а-2а+45=81
а+45=81
а=81-45
а=36

Ответ: 36.
Отвечает Скачков Александр.
6a-3a-2a+45=81
6a-3a-2a+45-81=0
1a=-36
a=-36