Длина 12 см ширина 7 см площадь 84см2 сколько см будет периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.
Длина-12 см
Ширина -7 см
Площадь-84 см²
Периметр-? см
1)(12+7)*2=19*2=38(см) периметр
Только не понятно зачем даны данные площади 84 см² -???????
А так Ответ: Периметр равен 38 см 
Отвечает Агеева Виктория.
(12+7)*2=38см
ответ 38