В школьном саду растут 6 рядов слив по 8 деревьев в каждом ряду и 4 ряда вишен по 9 деревьев в

ряду.Каких деревьев в саду больше и на сколько? Сделай краткую запись задачи в виде таблицы.сколько обратных задач можно составить к данной задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Варвара.
Ряд. Деревьев Сливы. 6. 8 Вишни. 4. 9 6*8=48 4*9=36 48-36=12