Сделай краткую. запись задачи в виде таблицы. Реши задачу. В школьном саду растут 6 рядов слив по 8

деревьев в каждом ряду и 4 ряда вишен по 9 деревьев в ряду. Каких деревьев в саду больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Я не слишком поняла какую таблицу тебе нужно но написала вот так думаю ты поймёшьСлив больше на 12 штук

Отвечает Ширинбекова Аружан.

слива   6 рядов по 8 дер.

вишня  4 ряда по 9 дер

решение 6*8 =48 дер (слива)

              4*9 = 36 дер (вишня)

              48-36=12 дер

ответ на 12 деревьев слив посажено больше чем вишен