в 2 домиках 10 окон. Сколько окон в каждом из них, если в первом на 2 окна больше чем во втором


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

10-2=8
8/2=4 окон во 2 доме
4+2=6 окон в 1 доме