Рабочий изготовил 917 деталий за 3 дня. В первый день он изготовил 299 деталей, во второй 303. На

сколько больше деталий он изготовил в третий день , чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Изготовил за 3 дня - 917 дет.
В 1 день- 299 дет.
Во 2 день -303 дет.
В 3 день-? дет.
На сколько > изготовил в 3 день,чем во 2 день -? дет.
1)299+303=602(дет) изготовил в 1 и во 2 день вместе
2) 917-602=315(дет) изготовил в 3 день
3)315-303=12(дет)
Ответ:Рабочий изготовил на 12 деталей больше в третий день,чем во второй день.

Отвечает Журавлева Людмила.
1) 303+299=602(д)-изготовил в 1 и 2 день.
2) 917-602=315(д)-изготовил в 3 день.
3) 315-303=12(д)