0,9 от 72 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
0,9*72=9/10*72/1=648/10=64целых 8/10=64целых 4/5
Отвечает Макарова Светлана.
72*0.9=64.8
Ответ: 64.8