Помогите пожалуйста решить по столбика а то не могу понять (0,9464÷(3,5×0,13)+3,92)×0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
1)3,5*0,13=0,455
2)0,9464/0,455=2,08
3)2,08+3,92=6
4)6*0,18=1,08