Мама купила 20 конфет попа сел 15 а катя не известна сколька села катя


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.
20-15=5(к.)
Ответ:5 конфет съела Катя.
Отвечает Резниченко Родион.
20-15=5(к.)
Ответ: 5 конфет.