Запиши какой цифрой заканчивается произведение 13•14•15•16•17 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.
Оканчивается нулем
получается 742560
:)
Отвечает Смык Максим.
16*15=240
13*17=221
240*221=53040
53040*14=742560