Выччеслите удобным способом 125*25*32


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Кирилл.
Решение: 
1. 125*25*32=25*5*25*4*8=( 25*4 )*( 25*4 )*( 5*2 )=100000

Отвечает Стронг Ооо.
125x25x32 и так у нас есть 32 где 8 умножено на 4
125х25х8х4= 125х8х(25х4)=125х8х100
125= 25х5
8=2х4
25х4=100
5х2=10
10х100=1000
100х1000=100000
ответ: 100000