Чему равен периметр прямоугольника если его длина равна 7 метров а ширина на 4 метра меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.
7-4=3 ширина
3+7+3+7=20 метров
Отвечает Семёнов Кирилл.
7-4=з(см)- ширина
(3+7)×2=20(см)-периметр
или
3+7+3+7=20(см)-периметр