упростите выражение 14а*6b если а=2 b=3 ; 25m*3n если m=8 n=1; 5x+8x-3x если x=17; 16y-y+5y если

у=23

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) нужно 14а • 6б = 14•2•6•3=504
Отвечает Капировский Арсений.
1) 80аb=80*2*3=400
2)75mn=75*8*1600
3)10x=10*17=170
4)20y=23*20=460