( 5 класс ) Упростите выражение и найдите его значение : 1) 14а • 6b , если а = 2,b = 3 2) 25m • 3n

, если m = 8 , n = 1 3) 5x + 8x - 3x, если x = 17 4) 16y - y + 5y, если y=23

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.
14*2*6*3=504
25*8*3*1=600
5*17+8*17-3*17=170
16*23-23+5*23=460