Упростите выражение и найдите его значение14а * 6b если а= 22 b = 3 5х + 8х - 3 х если х = 1725m *

3n если m = 8 n = 116y - y + 5y если y = 23Решите с решением плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
14a*6b=(14+6)*(a+b)=20*(a+b)                                                                                                       если 1 случай   20*(22+3)=20*25=500 только не уверен

Отвечает Масюженко Маша.
14а*6в=84ав, тогда 84*22*3=5544

10х=170

75мн=75*8*1=600

20у=460