Решите пожалуйста (3/20+1/20)*10 Сама решила но ответ не сходится в конце учебника(


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
4/20 сократи на 4 и получится 1/5
потом умножь на 10
1/5=0,2
0,2 умножить на 10=2

Отвечает Соколова Вера.
4/20*10 = 40/20 = 2
Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.