Юра нашёл 18 грибов,а папа - на 6 грибов больше,чем Юра.Сколько грибов нашёл папа


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)18+6=24(гр) - грибов нашёл папа
Ответ:папа нашёл 24 гриба
Отвечает Кудербаева Айдана.
18+6=24(гр.)
Ответ: папа нашел 24 гриба.