приведите дроби к наименьшему общиму знаменателю (912-914) 3/10 и 2/5 , 5/9 и 7/18 , 1/5 и 7/25 ,

1/2 и 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.
3/10 и 2/5 = 3/10 и 4/10 - НОЗ 10
5/9 и 7/18 = 10/18 и 7/18 - НОЗ 18
1/5 и 7/25 = 5/25 и 7/25 - НОЗ 25
1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6 - НОЗ 6