Решить уравнение -13,7-(-х)=-4,9; 6,1-(-у)=-5,2;-2,9+(-х)=-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.
1) -13,7-(-х)=-4,9
-х=-13,7-4,9
-х=-18,6
2)6,1-(-у)=-5,2
-х=6,1-(-5,2)
-х=11,3
3)2,9+(-х)=-3,8
-х=-3,8-2,9
-х=-0,9