3/4+(5/8+t)=11/12+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.
3/4+(5/8+t)=22/24+21/24
3/4+(5/8+ t)=43/24
5/8+ t=43/24-3/4
5/8+ t=43/24-18/24
5/8+ t=25/24
t=25/24-5/8
t=25/24-15/24
t=10/24
t=5/12
Отвечает Минсабирова Гульфина.
6/8+5/8+т=22/24+21/24
т=43/24-33/24=10/24=5/12