Z:3/14=3 1/9:4/9 пожалуйста ответе срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Канчер Саша.
Z:3/14=3 1/9:4/9
Z : 3/14 = 28/9 : 4/9
Z : 3/14 = 28/9 * 9/4
Z : 3/14 = 7
Z = 7 * 3/14
Z = 3/2
Z = 1 1/2