1*1+1*4 почему в ответе получилось 5? 1*0+1*2 почему в ответе получилось 2? 4*1+(-2)*4 почему в

ответе получилось -4? 4*0+(-2)*2 почему в ответе получилось -4?

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

1*1+1*4=1+4=5
1*0+1*2=0+2=2
4*1+(-2)*4=4-8= -4
4*0+(-2)*2=0-4= -4