3,4х-4=4,8-х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

3,4x+x=4,8+4
4,4x=8,8
x=8,8/4,4
x=2

Отвечает Гладкова Настя.

3,4x - 4=4,8-x
3,4x+x=4,8+4
4,4x=8,8
x=2