Два мальчика одновременно вышли из школы и пошли в противоположные стороны направления.Какое

расстояние будет между ними через 15 минут,если каждый из них будет идти со скоростью 4км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Красина Кристина.
Каждый из них пройдет расстояние 4*15/60=1 км
Так как они идут в противоположный стороны, их расстояние будет 1+1=2 км
Отвечает Яковлева Анастасия.
4*15+4*15=120км
Ответ:120км.