5p-4q при p=-2/5, q=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
5*(-2/5)-4*9,5=-2-38=-40
Отвечает Харитонова Светлана.
5×(-2/5)-4×9.5=-2-38=-40