Аыполните сложение: 3 1/15+2 7/25;9 15/18+6 1/12;1 7/12+3 5/8;3 1/12+4 2/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Апликаева Таня.
3 1/15+2 7/25=5 26/75        2)9 15/18+6 1/12=15 11/12 3)1 7/12+3 5/8=5 5/24
4)3 1/12+4 2/15=7  5/12