Я ничего не смыслю в математике помогите выполнить деление с остатком: 49:12 98:16 55:17 78:19


Ответы на вопрос

Отвечает Дубко Антон.
49 / 12 = 4 (ост. 1)
98 / 16 = 6 (ост. 2)
55 / 17 = 3 (ост. 4)
78 / 19 = 4 (ост. 2)

Надеюсь правильно.
Отвечает Топский Илья.
49:12=4(ост.1)
98:163=6 ост 2
=3 ост 4
=4 ост 2