Из деревни одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал веллсипидист скорость пешехода 6

км ч скорость велосипедиста 18 км ч какое расстояние будет между велосипидиста пешеходом и велосипедистом через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Артём.
6*2=12
18*2=36
36-12=24
ответ:24км