РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ , НЕ УСПЕВАЮ! 25Б при сборе винограда с одного ряда сняли 24кг, а с другого 4кг.

весь виноград разложили в ящики по 12кг. сколько ящиков потребовалось?? ПОМОГИТЕ ПЖЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
1) 24+4=28(кг)-всего                                                                                                   2)24:12=2 (ящ.)                                                                                                           Ответ:2 ящика , и ещё ящик для 4 кг
Отвечает Новиков Вадим.
3 ящика 24+4=28:12=2(4ост)
для вот этих 4 тоже ящик нужен так что все потребовалось 3 ящива