Помагите решить уравнение 35:x+39=46


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.
35:х+39=46
35:х=7
х=35:7
х=5
Ответ: 5

P.S. помогите.
Отвечает Черных Катя.
35:х+39=46
35:х=46-39
35:х=7
х=35÷7
х=5