Упростите выражение и найдите его значение: 8,6c-3,5c-0,1c+0,296,если c=0,58


Ответы на вопрос

Отвечает Рус Дарина.
Решение:
8,6с-3,5с-0,1с+0,296=5с+0,296=5*0,58+0,296=2,9+0,296=3,196
Вместо (с) подставили с=0,58

Ответ: 3,196
Отвечает Соловей Влад.
=5с+0,296
1) 5*0,58=2,9
2) 2,9+0,296=3,196