Найди значения выражения удобным способом 2500+(620+2500)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.
2500+(620+2500)=(2500+2500)+620=5000+620=5620
Отвечает Елкин Даниил.
По действиям
1) 620+2500=3120
2)2500+3120=5620