Вычислите значения выражения наиболее удобным способом: 1)0,37*4,6-1,8*0,37+0,37*7,2

2)6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76 даю 15 б пожаалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.
0.37(4.6-1.8+7.2)=0.37* 10=3.7
6.74(0.13+0.47)+0.6*1.76=6.74*0.6+0.6*1.76=0.6(6.74+1,76)=0.6*8.5=
=5.1