(37,41:4,3+1,3•2,6):4


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
(37,41:4,3+1,3•2,6):4=3,02
37,41:4,3=8,7
1,3*2,6=3,38
8,7+3,38=12,08
12,08:4=3,02
Отвечает Ярчук Аліна.
1)1,3*2,6= 3,38  
2)37,41:4,3=87
3)81+3,38=84,38
4)84,38:4=2109,5 это ответ