начертите прямоугольник со сторонами 6см и 4см.вычисли его периметр.сколько клеток составляет

площадь этого прямоугольника?сколько это квадратных сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
P=(6+4)×2=20 S=6×4=24×2=48клеток