Помогите пожалуйста.Срочно!! Упростите выражение 443 - (h - 475) и найдите его значение при h =

339

Ответы на вопрос

Отвечает Полина Плисова.
=443-h+475=918-h
при h=339
918-339=579
ответ: 579