37028+х= 43028 y-18376=35000 24900-z=8000 5285-[р+285]=1700 помогите решить срочно нужено завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
Х=43028-37028
х=6000

у=35000+18376
у=53376

z=24900-8000
z=16900

5285-1700=3585
p=3585-285
p=3300