24900-z=8000 5285-(p+285)=1700 помогите пожалуйста ещё)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.
24900-z=8000
Z=24900-8000=16900


5285-(р+285)=1700
р+285= 5285-1700
р+285=3585
р=3585-285
р=3300
Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

1)Z=16900

2)p=3300

Пошаговое объяснение: