Помогите, пожалуйста! Задачка: Площадь первого картофельного поля 68 га, а второго 75 га. Фермер

с первого поля собрал картошки на 910 ц меньше, чем со второго. Сколько центнеров картошки он собрал с каждого поля, если урожайность на полях одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Денис.
1) 75-68= 7га - разница
2) 910/7 = 130ц/га - урожайность
3) 68*130= 8840ц - с первого поля
4) 75*130= 9750ц- со второго поля 
Отвечает Нурлыбекова Милана.
1)75-68=7(га)- площадь 1 поля меньше.
2)910:7=130(ц)- картофеля собирают с 1 га.
3)130×68=8840(га)- собирают 1 поля.
4)130×75=9750(ц)- картофеля собирают со 2 поля.